«Электромаш» представил свою продукцию на выставке-ярмарке «Покупай Приднестровское!»

16.08.2021

В столичном парке культуры и отдыха «Победа» прошла 26-я выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!». Этот проект реализуется с целью поддержки отечественных производителей и популяризации их продукции.

В субботней ярмарке приняли участие более сотни предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств от Каменки до Днестровска. Как отметили организаторы, она стала самой масштабной за всю историю существования проекта.

Завод «Электромаш» традиционно представил широкий ассортимент выпускаемой продукции от станков до изделий из пластмассы – более 60 наименований. Выставка предприятия с самого утра пользовалась востребованностью среди населения. Гости мероприятия с интересом рассматривали мангалы, прессы для винограда, насосы, дробилки, LED-светильники, спортивный инвентарь и многое другое. Особым вниманием пользовалась продукция, отмеченная надписью «новинка». В этот раз «Электромаш» впервые привез на ярмарку дробилку для винограда «Винодел», насосы для вина «Дионис» и «Дионис-2» и чашу для костра, детали рисунка которой приковывали внимание как детей, так и взрослых.

По словам сотрудников предприятия, задействованных в празднике, выставка прошла успешно – горожане и гости столицы с удовольствием приобретали товары народного потребления, изготавливаемые на «Электромаше».

В рамках выставки-ярмарки проводился розыгрыш призов. В качестве подарков была представлена продукция всех участников, присутствовавших в этот день в парке. Призом от завода был определен сварочный бытовой трансформатор производства НП ЗАО «Электромаш». Его счастливым обладателем стала тираспольчанка Виктория Гриценко. Ценный приз девушка получила из рук генерального директора завода Владимира Трандасира.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»