Поздравление генерального директора с Днем Победы

09.05.2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным всенародным праздником – 77-й годовщиной Победы советской армии над немецко-фашистскими захватчиками!

Этот день имеет особое значение для каждого из нас. Герои военного поколения – это наши родные и близкие, и память об их подвигах объединяет наш народ, помогает преодолевать трудности, добиваться поставленных целей. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к своей Родине.

В силу непредвидимых обстоятельств в этом году, к сожалению, мы не сможем побывать на Параде Победы, пройти по центральной площади Тирасполя с фотографиями наших дедов, прадедов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, но победный май все равно наступит. Мы сможем почтить память наших доблестных предков, возложить цветы к их могилам и помолиться за их души.

К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые в послевоенные годы трудились на заводе «Электромаш», становится все меньше. Сегодня мы с чувством бесконечного уважения чествуем Попову Клавдию Алексеевну и Лисовую Зинаиду Ивановну. Дорогие наши ветераны! Желаем Вам здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы со стороны близких. Мы всегда будем в долгу перед вашим поколением. Окружать вас заботой и вниманием, чтить подвиг павших - наша святая обязанность. Низкий Вам поклон!

Мы будем и впредь защищать историческую память, хранить правду о Великой Отечественной войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, беречь дарованную свободу и стоять на страже безопасности Отечества!

Пусть тень войны больше никогда не накроет нашу страну!

Мирного неба всем нам, счастья, благополучия!

С праздником! С Днем Победы!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»