Поздравление генерального директора с Международным женским днём

08.03.2023

Дорогие женщины!

От лица мужского коллектива НП ЗАО "Электромаш" и от себя лично поздравляю вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём!

Этот праздник традиционно мы отмечаем с особой теплотой. Он олицетворяет любовь, уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества. Именно вы, милые женщины, наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о детях и домашними хлопотами, храните семейный очаг и добрые традиции. Ваша любовь, забота и нежность делает нас, мужчин, сильнее и увереннее, вдохновляет на великие дела и поступки. А мы, в свою очередь, стараемся создавать все условия для того, чтобы вы жили в гармонии и комфорте, чувствовали себя защищенными, любимыми и самыми красивыми.

Женщины любых профессий во все времена представляют собой кладезь доброты и чуткости, понимания и вдохновения, мудрости и внутренней силы. Мы искренне гордимся вашими успехами в профессиональной и общественной деятельности, восхищаемся вашим терпением и душевностью, умением при всей своей загруженности на работе уделять большое внимание семье и дому.

Спасибо вам за поддержку, за сердечное тепло, за умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам! Спасибо за всё, что вы делаете для своих семей и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил.

В этот праздничный день желаем вам, прекрасные дамы, крепкого здоровья, любви, неувядающей молодости и красоты. Пусть весна наполнит вашу жизнь светом и радостью, яркими событиями, добрыми встречами. Счастья, удачи, благополучия, улыбок, цветов и вдохновения!

 

С уважением,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир