Поздравление генерального директора с наступающим Новым 2023 годом

31.12.2022

Уважаемые коллеги, ветераны, партнеры, друзья!
Дорогие электромашевцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

 

В эти предпраздничные дни мы по доброй традиции подводим итоги. 2022-й выдался достаточно сложным и непредсказуемым, став своего рода настоящей проверкой на прочность и выносливость. Но общими усилиями мы смогли сохранить и приумножить те успехи, которых достигли в предыдущие годы. Это удалось только благодаря слаженной, ответственной, совместной работе всего коллектива. Несмотря на нестабильную внешнеэкономическую обстановку и серьезные вызовы, мы продолжаем налаживать экономические связи, прорабатывать перспективные направления, идти вперед, ставить перед собой новые, на первый взгляд, невыполнимые задачи и решать их!

Наступающий 2023 год мы встречаем с достаточно серьезными достижениями. Традиционно, "Электромаш" значительно расширил линейку товаров народного потребления для населения. Уходящий год запомнился созданием мощного вертикального синхронного электродвигателя, и, конечно, машиной с рекордной для завода мощностью 5 МВт. Также была выполнена уникальная работа для мелиоративного комплекса нашей республики – специалистам НП ЗАО «Электромаш» удалось восстановить старые советские машины и трансформировать синхронные электродвигатели в асинхронные.

От всей души хочу поблагодарить каждого работника НП ЗАО "Электромаш" и весь коллектив в целом за профессионализм, высокую ответственность, добросовестность и преданность общему делу!

Желаю в новом году всем здоровья, мира, стабильности, оптимизма и профессионального азарта! Пусть работа приносит удовольствие, а стойкость, уверенность, энтузиазм, силы и терпение станут вашими неотъемлемыми спутниками! Всего самого доброго и светлого вам и вашим семьям!

 

Генеральный директор
НП ЗАО «Электромаш»
В.Г. Трандасир