Поздравление генеральному директору НП ЗАО "Электромаш" Владимиру Трандасиру с Днем рождения

16.05.2022

Уважаемый Владимир Григорьевич!

Большой и дружный коллектив НП ЗАО «Электромаш» от всей души, тепло и сердечно поздравляет Вас с Днём Рождения!

Для всех нас Вы являетесь не только авторитетным руководителем, профессионалом своего дела, но и интересным собеседником, который может дать хороший совет, поделиться жизненным опытом и настроить на оптимизм.

Ваш деловой и управленческий талант и прекрасные человеческие качества снискали авторитет и доверие среди коллег, а это лучшее подтверждение верности избранного пути, искренней заинтересованности в успехе нашего общего дела.

Мы высоко ценим и уважаем Вас, дорогой Владимир Григорьевич,
за неоценимый вклад в развитие машиностроительной отраслив нашей республике, а также за внимательное отношение к людям, исключительную доброжелательность и искрометное обаяние.

Выражаем Вам огромную признательность и глубокое уважение. Уверены, что свойственные Вам высокая компетентность, профессионализм, стратегическое мышление, творческий потенциал и впредь будут сопутствовать успешной деятельности завода.

Пожелать Вам хотим многого: крепкого здоровья, счастья, прочного запаса сил, неиссякаемой энергии для реализации всего задуманного, новых побед и достижений. Чтобы Вы всегда были в добром здравии и хорошем настроении. Пусть Ваши мудрые решения способствуют личному успеху, процветанию завода "Электромаш" и благополучию в Вашей семье! С праздником!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»