Результаты работы технической службы по испытаниям НП ЗАО «Электромаш» - точные и надёжные!

14.12.2022

Работы по аккредитации технической службы по испытаниям НП ЗАО «Электромаш» на техническую компетентность завершены. В прошлом месяце завод получил аттестат аккредитации № ГОСТ ПМР.01.КН.51.МВ.0925 со сроком действия до 22.11.2027 года.

К слову, аккредитация ТС по испытаниям является одним из важных механизмов обеспечения уверенности потребителей в качестве и компетентности работ, которые выполняет служба.

Наличие аккредитации означает официальное признание способности испытательного центра и станции, которые входят в техслужбу, удовлетворить требования заказчиков в области испытаний, измерений или исследований, а также их техническую компетентность.

Основная цель аккредитации - обеспечить единство измерений и взаимное признание их результатов, тестирования и исследований.

Аккредитация технической службы по испытаниям предоставляет ряд преимуществ. Они связаны с маркетинговыми позициями предприятия, внутренней организацией работы, взаимодействием с заказчиками и потребителями.

Основные достоинства:

Аккредитация важна для самой технической службы по испытаниям с той точки зрения, что эта процедура позволяет определить степень её соответствия установленным стандартам и принятым нормам работы.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»