С наступающим Новым 2021 годом!

31.12.2020

Уважаемые коллеги!

Дорогие электромашевцы!

 

Наступает Новый год – праздник волшебства, добрых перемен, новых надежд, успехов и побед! Пусть он будет разным: ярким и веселым, удачным и процветающим, добрым и уютным. Грустные моменты пусть останутся в таком сложном и непредсказуемом 2020-м, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Новый год – отличная возможность для реализации поставленных целей и прекрасный шанс для тех, кто решил начать все сначала. Самые добрые и смелые желания пусть непременно исполнятся, любимая работа приносит радость и новые знания. Пусть каждый обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

 

От всей души поздравляю с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Благодарю вас за профессионализм и надежность, которая дарит нам бесценную уверенность в завтрашнем дне. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать веры в себя и свои силы, больших открытий, свершений и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь вместе, общими усилиями!

 

Крепкого здоровья, профессионального роста, трудовых успехов, мира и процветания, тепла домашнего очага, уюта и семейного благополучия, как можно больше радости, улыбок, ярких, счастливых моментов и, конечно же, исполнения желаний!

 

С уважением,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир